Asiatische Küche
Asiatische Küche für jeden Geschmack und Anlass, zubereitet nach alten regionalen Rezepten: Chinesische Spezialitäten wie Dumplings, Köstlichkeiten wie Ramen und die besten Aromen der indischen Küche erwarten Sie. Was möchten Sie heute probieren?
-
Mr. Plings Box-Erlebnis
PER VARIABLENormaler Preis Von €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €40,00
-
Modulare koreanische Dinnerparty-Box
SPEDIZIONE GRATUITAPER VARIABLENormaler Preis Von €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €40,00
-
Aromen aus China Box: Glutenfreie Teigtaschen
PER 2 PERSONENNormaler Preis €39,00Normaler PreisGrundpreis / pro€44,00Verkaufspreis €39,00
Sale -
Box Ramen Party
PER VARIABLENormaler Preis Von €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €40,00
-
Ramen-Verkostung von Casa Ramen
PER 2 PERSONENNormaler Preis €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €40,00
-
Aromen aus China-Box: Klassische Gerichte
PER 2 PERSONENNormaler Preis €35,50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €35,50
-
Große Teigtaschenbox
PER 4 PERSONENNormaler Preis €53,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €53,00
-
Probierbox Aromen aus China
PER VARIABLENormaler Preis Von €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €40,00
-
Box Dumpling Dinner für zwei
PER 2 PERSONENNormaler Preis €35,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €35,00
-
Dumpling Box Erfahrung
PER VARIABLENormaler Preis Von €50,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €50,00
-
Kleine Teigtaschenbox
PER 2 PERSONENNormaler Preis €33,50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €33,50
-
Samosa Party Box
PER 4 PERSONENNormaler Preis €38,90Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €38,90
-
Mittlere Teigtaschenbox
PER 2 PERSONENNormaler Preis €45,50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €45,50
-
Vegetarische Ramen-Box
PER 2 PERSONENNormaler Preis €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €40,00
-
Box Cena Coreana
PER 2-4 PERSONENormaler Preis €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €40,00
-
Box Sapori della Cina: mini baozi arcobaleno
PER 2 PERSONENormaler Preis €35,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €35,00
-
Box Ravioli Coreani
PER 2 PERSONENormaler Preis €32,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €32,00
-
Ramen Party Gluten Free
PER 2 PERSONENormaler Preis Von €32,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €32,00
Südamerikanische Küche
Die südamerikanische Küche, reich an Geschichte und Tradition, erwartet Sie mit Tacos und Nachos zum Füllen nach Belieben, exquisiten Empanadas und köstlichen Alfajores: Probieren Sie sie für einen Abend mit Freunden!
-
Empanadas-Box Ceibo-Geschmacksrichtungen
PER VARIABLENormaler Preis Von €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €40,00
-
SaleSeñors Taco-Box
PER 2 PERSONENNormaler Preis €35,00Normaler PreisGrundpreis / pro€45,00Verkaufspreis €35,00
Sale -
SaleBox Tacos Familie
PER 5 PERSONENNormaler Preis €80,00Normaler PreisGrundpreis / pro€90,00Verkaufspreis €80,00
Sale -
Partybox Empanadas
PER 2 PERSONENNormaler Preis €37,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €37,00
-
Box Empanadas Erfahrung
PER 2 PERSONENNormaler Preis €42,50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €42,50
-
Mexikanische Probierbox
PER 2 PERSONENNormaler Preis €38,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €38,00
-
Ceibo x Fernet Branca: rituale argentino!
SPEDIZIONE GRATUITAPER 2 PERSONENormaler Preis €45,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €45,00
Straßenessen
Die beliebtesten Straßengerichte haben reichhaltige Füllungen, einen unwiderstehlichen Geschmack und werden ausschließlich mit den Händen gegessen: Trapizzino, herzhafte Maritozzi, Supplì und viele andere Köstlichkeiten erwarten Sie!
-
Trapizzino-Box
PER 6 PERSONENNormaler Preis €72,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €72,00
-
Supplì Probierbox
PER 4 PERSONENNormaler Preis €35,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €35,00
-
Maritozzi Party Box
PER VARIABLENormaler Preis Von €45,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €45,00
-
Maritozzi-Probierbox
PER 2 PERSONENNormaler Preis €0,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €0,00
-
Qualbox
PER VARIABLENormaler Preis Von €35,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €35,00
-
Neapolitanische Omeletts-Box
PER 2 PERSONENNormaler Preis €33,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €33,00
-
Box Strapazzi
PER 4 PERSONENNormaler Preis €50,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €50,00
-
Trapizzino Partybox
PER 12 PERSONENNormaler Preis €144,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €144,00
Pasta
Pasta für jeden Geschmack und Anlass, mit traditionellen Saucen oder nach alten regionalen Rezepten zubereitet. Wählen Sie Ihre Lieblingssorte und genießen Sie ein einzigartiges Geschmackserlebnis!
-
Piperos Carbonara
PER 4 PERSONENNormaler Preis €48,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €48,00
-
Amatriciana-Box
PER 4 PERSONENNormaler Preis €35,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €35,00
-
Carbonara-Box
PER 4 PERSONENNormaler Preis €35,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €35,00
-
Frische Pasta del Plin Box
PER 4 PERSONENNormaler Preis €25,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €25,00
-
Modulare Box von Oio
PER 4 PERSONENNormaler Preis Von €35,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €35,00
-
Erste römische Kiste
PER 2 PERSONENNormaler Preis €33,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €33,00
-
Pansoti- und Walnusssaucenbox
PER 4 PERSONENNormaler Preis €25,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €25,00
-
Rigatoni-Box mit Pajata-Sauce
PER 4 PERSONENNormaler Preis €35,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €35,00
-
Schachtel Genueser Ravioli
PER 4 PERSONENNormaler Preis €31,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €31,00
-
Handgemachte Ravioli-Box
PER 4 PERSONENNormaler Preis Von €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €40,00
-
Cacio e Pepe Box
PER 4 PERSONENNormaler Preis €35,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €35,00
-
Eier Carbonara Menübox
PER 4 PERSONENNormaler Preis €0,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €0,00
-
Glutenfreie Carbonara-Box
PER 2 PERSONENNormaler Preis €28,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €28,00
-
Klassische Carbonara-Box
PER 4 PERSONENNormaler Preis €44,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €44,00
-
Traditionelle Probierbox
PER 2 PERSONENNormaler Preis €66,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €66,00
-
Probierbox „Fünftes Viertel“
PER 2 PERSONENNormaler Preis €63,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €63,00
-
Pesto-Liebhaber-Box
PER 4 PERSONENNormaler Preis €39,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €39,00
-
Way 21 Probierbox
PER 2 PERSONENNormaler Preis €37,50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €37,50
-
Amatriciana Roscioli
PER 4 PERSONENormaler Preis €29,90Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €29,90
-
Cacio e Pepe Roscioli
PER 4 PERSONENormaler Preis €25,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €25,00
-
Römische Probierbox
PER 2 PERSONENNormaler Preis €64,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €64,00
-
Schachtel mit traditionellen Genueser Saucen
PER 4 PERSONENNormaler Preis €27,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €27,00
Pizza
Die beste Pizza hat einen knusprigen Rand und einen weichen Kern, gefüllt mit Zutaten höchster Qualität, wie unsere preisgekrönten Optionen, ideal für ein wirklich besonderes Abendessen mit Freunden!
-
Diego Vitaglianos knusprige Margherita
PER 2 PERSONENNormaler Preis €22,00Normaler PreisGrundpreis / pro€24,00Verkaufspreis €22,00
Sale -
Diego Vitaglianos Pizza
PER VARIABLENormaler Preis Von €26,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €26,00
-
Diego Vitaglianos knusprige Carrettiera
PER 2 PERSONENNormaler Preis €25,00Normaler PreisGrundpreis / pro€30,00Verkaufspreis €25,00
Sale -
Diego Vitaglianos Crunchy Marinara Falsch
PER 2 PERSONENNormaler Preis €25,00Normaler PreisGrundpreis / pro€30,00Verkaufspreis €25,00
Sale -
Verpacken Sie die Pizzas
PER VARIABLENormaler Preis Von €35,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €35,00
-
Spezielle Pizzabox + Neapolitanische Frittatas
PER 2 PERSONENNormaler Preis €39,90Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €39,90
-
Klassische Pizzaschachtel + Neapolitanische Frittatas
PER 2 PERSONENNormaler Preis €29,90Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €29,90
-
Römische Probierbox I Quintili
PER 2 PERSONENNormaler Preis €36,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €36,00
Italienische regionale Spezialitäten
Regionale italienische Spezialitäten für jeden Geschmack, einfache Gerichte, die seit Generationen überliefert und mit den besten Zutaten aus den berühmtesten Restaurants der Region zubereitet werden. Entdecken Sie Italien und seine Traditionen!
-
Das Kutteln-Verkäuferpaket: Lampredotto Bambi
PER 2 PERSONENNormaler Preis €26,50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €26,50
-
Das Kuttelverkäufer-Paket: Bambi, die Prächtige
PER 6 PERSONENNormaler Preis €49,90Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €49,90
-
Das Kuttelverkäufer-Paket: Das Florentiner Paar
PER 4 PERSONENNormaler Preis €41,90Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €41,90
-
Box Fünftes Viertel
PER 4 PERSONENNormaler Preis Von €48,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €48,00
-
Panettone Speziato di Nero Vaniglia
PER 1 KGNormaler Preis €42,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €42,00
-
Panettone Caffè e Caramello da 1kg
PER 4 PERSONENormaler Preis €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €40,00
-
Cannoleria-Probierbox
PER 2 PERSONENNormaler Preis €45,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €45,00
-
Panettone Cioccolato e Albicocca di Nero Vaniglia
PER 1 KGNormaler Preis €42,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €42,00
-
Panettone classico di Nero Vaniglia
PER 1 KGNormaler Preis €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €40,00
-
Panettone Classico da 1kg
PER 4 PERSONENormaler Preis €35,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €35,00
-
Panettone Croccante da 1kg
PER 4 PERSONENormaler Preis €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €40,00
-
Panettone Albicocche Pellecchiella da 1kg
PER 4 PERSONENormaler Preis €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €40,00
-
Vegetarische Eier-Probierbox
PER 2 PERSONENNormaler Preis €55,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €55,00
-
Eier-Probierbox
PER 2 PERSONENNormaler Preis €42,50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €42,50
-
Panettone Cioccolato e Pere di Nero Vaniglia
PER 1 KGNormaler Preis €42,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €42,00
-
Panettone Triplo Cioccolato da 1kg
PER 4 PERSONENormaler Preis €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €40,00
-
Il panettone Milano di Cracco
PER 1 KGNormaler Preis €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €40,00 -
Regalo di Natale indimenticabile
PER 4 PERSONENormaler Preis €49,90Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €49,90 -
Amatriciana Roscioli
PER 4 PERSONENormaler Preis €29,90Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €29,90
-
Cacio e Pepe Roscioli
PER 4 PERSONENormaler Preis €25,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €25,00
-
Cannolerias Aperitif-Box
PER 4 PERSONENNormaler Preis €65,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €65,00
Süßigkeiten
Exquisites Tiramisu und köstliche sizilianische Cannoli, perfekt als köstliches Dessert oder um Ihre Pausen zu etwas Besonderem zu machen.
-
Süße Schachtel im Glas
PER 4 PERSONENNormaler Preis €33,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €33,00
-
Modulare Box mit süßen Cannoli zur Auswahl
PER VARIABLENormaler Preis Von €28,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €28,00
-
Große Tiramisu-Box
PER 4 PERSONENNormaler Preis €45,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €45,00
-
Kleine Tiramisu-Box
PER 2 PERSONENNormaler Preis €33,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €33,00
-
Panettone Speziato di Nero Vaniglia
PER 1 KGNormaler Preis €42,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €42,00
-
Traditionelle Cannoli-Box
PER VARIABLENormaler Preis Von €28,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €28,00
-
Panettone Cioccolato e Albicocca di Nero Vaniglia
PER 1 KGNormaler Preis €42,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €42,00
-
Panettone classico di Nero Vaniglia
PER 1 KGNormaler Preis €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €40,00
-
Panettone Cioccolato e Pere di Nero Vaniglia
PER 1 KGNormaler Preis €42,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €42,00
-
Pistazien-Cannoli-Box
PER VARIABLENormaler Preis Von €31,50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €31,50
-
DIY Tiramisu-Box
PER 2 PERSONENNormaler Preis €30,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €30,00
Vegane Küche
Köstliche, leckere und 100 % pflanzliche vegane Küche, die garantiert jeden Gaumen erfreut: Hier sind einige Gerichte, die Sie nicht verpassen sollten!
-
Box Le Pinse Veggy di Al Pachino
SPEDIZIONE GRATUITAPER 2 PERSONENormaler Preis €43,50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €43,50
-
Pflanzliche Sortenbox
PER VARIABLENormaler Preis Von €30,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €30,00
-
Al Pachino's Veggie Fried Food Box
PER 2 PERSONENNormaler Preis €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €40,00
-
Veggie-Auswahlbox von Al Pachino
PER VARIABLENormaler Preis Von €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €40,00
-
Veggie-Probierbox von Al Pachino
PER 2 PERSONENNormaler Preis €54,90Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €54,90
-
Box mit pflanzlichen Leckereien
PER 2 PERSONENNormaler Preis €45,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €45,00
-
Pflanzliche Genussbox
PER 2 PERSONENNormaler Preis €40,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €40,00
Griechische Küche
Die griechische Küche ist reich an Aromen und bietet einladende und köstliche Gerichte, perfekt für den Sommer und darüber hinaus. Genießen Sie die Rezepte, die wir für Sie ausgewählt haben, und erleben Sie die besten mediterranen Aromen direkt zu Hause.
-
Box Plaka
PER 4 PERSONENNormaler Preis €69,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €69,00
-
Box Paros
PER 4 PERSONENNormaler Preis €99,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €99,00
-
Paxi-Box
PER 4 PERSONENNormaler Preis €79,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €79,00
-
Box Milos
PER 4 PERSONENNormaler Preis €89,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €89,00
Eritreische Küche
Eine Reise durch die Aromen der eritreischen Küche mit ihren reichhaltigen und abwechslungsreichen Gerichten, begleitet vom berühmten Injera-Brot. Eine ideale Wahl für ein unvergessliches ethnisches Abendessen!
-
Zighinì Box
PER 2 PERSONENNormaler Preis €31,50Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €31,50
-
Rote Sprißbox
PER 2 PERSONENNormaler Preis €34,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €34,00
-
Weiße Sprißbox
PER 2 PERSONENNormaler Preis €34,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €34,00
-
Vegetarische Box
PER 2 PERSONENNormaler Preis €32,00Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €32,00